Не чувствую семяизвержения во время секса

№ 44 584 Венеролог 07.06.2017

Доктор здравствуйте, мне 19 лет парень начал половую жизнь примерно в 16 лет ( с тех пор секс был раз 5-7 ) в первый раз я всё чувствовал прекрасно как и в начале так и оконцовке, то есть во время мог высунуть. Последний секс был год назад пробывал с девушкой более 5 раз, я все чувствую трение и то прочее но я не чувствую когда я кончаю с презервативом и без, во время мастурбации все прекрасно чувствую. Извините за грубые слова.

Djo, Бельцы

ОТВЕТИЛ: 07.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам необходимо прекратить рукоблудие, в противном случае проблема только усугубится.