Я девственница. Но задержка уже почти месяц, однако было розоватое выделение один раз. Я чувствую тяжесть и наполненность внизу живота. Также небольшое увеличение его в этой области. Тошнота при напряжении мышц живота, иногда просто так. Чувствую также несильпую боль при прогибе назад.
Юлия, Пермь
ОТВЕТИЛ: 28.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,
Здравствуйте, посетите врача в ближайшее время. В первую очередь следует исключить кисту яичника, а также затруднение оттока менструальной крови.