Беременность от спермы на пальцах возможна ли?

№ 49 329 Гинеколог 03.02.2018

Мне 19, я девственница, полового контакта с молодым человеком не было, были лишь оральные ласки и петтинг, во время которого на его пальцах было небольшое количество спермы (так вышло). (все это произошло за день до того момента, когда должны были быть месячные) Сейчас задержка 6 день, при этом есть белые творожистые выделения как при молочнице. Пила до этого антибиотик, т. К. Болела. Подскажите возможна ли беременности, потому что в разных источникам написано по-разному. Заранее спасибо за ответ.

Алина, Самара

ОТВЕТИЛ: 03.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, скорее всего нет. Спермотозоиды должны проникнуть очень близко к шейке,что бы попасть внутрь матки.и оплодотворить