Здравствуйте. 1. Можно ли забеременнеть, если я проглотила сперму, потом целовалачь с парнем, а потом он делал мне куни? Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и во влагалище? Можно ли забеременнеть, если он ласкал меня пальцем, где как-то могла оказаться сперма?
Полина, Москва
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Полина Неоднократное повторение этого вопроса,несмотря на массу ответов указывает либо на ваш невроз,либо на гнусную рекламу своих пошлых способностей.