Возможна ли беременность сперма на пальце

№ 43 666 Гинеколог 01.05.2017

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму, потом целовались и он делал мне куни. Могла ли спериа попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Можно ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором возможно была сперма?

Полина, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.05.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Полина! Нет не могла. Так, Полина наступление беременности невозможна. И пальцем ребенка не сделать

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.05.2017 Полина, Москва

Через 5 дней после этого были красные и коричневые выделения 2 дня. Это не имплантационное кровотечение? Чем могут быть вызваны редкие покалывания внизу живота ближе к паху с обеих сторон?

ОТВЕТИЛ: 17.05.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Не думаю, но если Вы по прежнему переживаете, то, стоит показаться гинекологу и сдать анализ

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.05.2017 Полина, Москва

Если пошли месячные, значит беременности нет? Может ли быть так, что эмбрион не успел прикрепиться и прикрепится после месячных? Или при беремености редко идут месячные?

ОТВЕТИЛ: 18.05.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! при беременности месячные это казуистика так что на 99% беременности нет

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.05.2017 Полина, Москва

Сперматозоиды погибают во рту за 5-10 минут?

ОТВЕТИЛ: 19.05.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Примерно так. Да и месячных во время беременности не должны быть ибо месячные как сказал один корефей: слезы матки по не случившейся беременности