СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 350
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность сперма на пальце

№ 43 666 Гинеколог 01.05.2017

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму, потом целовались и он делал мне куни. Могла ли спериа попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Можно ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором возможно была сперма?

Полина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.05.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Полина! Нет не могла. Так, Полина наступление беременности невозможна. И пальцем ребенка не сделать

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.05.2017 Полина, Москва

Через 5 дней после этого были красные и коричневые выделения 2 дня. Это не имплантационное кровотечение? Чем могут быть вызваны редкие покалывания внизу живота ближе к паху с обеих сторон?

ОТВЕТИЛ: 17.05.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Не думаю, но если Вы по прежнему переживаете, то, стоит показаться гинекологу и сдать анализ

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.05.2017 Полина, Москва

Если пошли месячные, значит беременности нет? Может ли быть так, что эмбрион не успел прикрепиться и прикрепится после месячных? Или при беремености редко идут месячные?

ОТВЕТИЛ: 18.05.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! при беременности месячные это казуистика так что на 99% беременности нет

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.05.2017 Полина, Москва

Сперматозоиды погибают во рту за 5-10 минут?

ОТВЕТИЛ: 19.05.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Примерно так. Да и месячных во время беременности не должны быть ибо месячные как сказал один корефей: слезы матки по не случившейся беременности

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.04.2017

Учащенное мочеиспускание

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. В течение получаса или часа мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплантационным кровотечением и чем это может быть вызвано? 3. Сейчас появилось учащенное мочеиспускание. Это может быть признаком беременности? Чем оно может быть вызвано?

2 ОТВЕТА
29.04.2017

Сперматозоиды во рту

Здравствуйте. Могут ли сперматозоиды в течение получаса сохранять активность во рту? 1. Делала парню минет, проглотила сперму. В течение получаса или часа мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплантационным кровотечением и чем это может быть вызвано? 3. Сейчас появилось учащенное мочеиспускание. Это мо...

2 ОТВЕТА
30.08.2015

Беременность, эскапел.

Здравствуйте, 27. 07, в последний день месячных, парень терся о меня членом, потом ввел палец, не кончал, не входил. Пришли в аптеку, фармацевт сказал, что нужно выпить таблетку эскапела. Выпила через 5 часов где-то, через 5 дней пошли выделения коричневого цвета, шли пару дней, сегодня уже 30. 08, месячных все нет и нет. Прошлые начались 23. 07. Цикл варьируется от 26-31 дней. Делала три теста на беременность, эвитест и фраутест. Все отрицательные. Могу ли я быть беременна? И когда ждать месячн...

1 ОТВЕТ
30.04.2017

Возможна ли беременность выделения

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. Потом мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременеть? 2 Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплатационным кровотечением и чем оно может быть вызвано? 3. Может ли учащенное мочеиспускание быть признаком беременности? Еще иногда болит низ живота.

1 ОТВЕТ
02.05.2017

Покалывания внизу живота причины

Здравствуйте. 1. В середине цикла были кровянистые выделения два дня. Один день болела поясница. Позже болел яичник справа. Редко есть слабые покалывания внизу живота, ближе к паху, то с одной, то с другой стороны. Чем это может быть вызвано? 2. Можно ли забеременнеть, если парень ласкал пальцем, на котором была сперма?

1 ОТВЕТ
наверх