Понос после антибиотиков, что делать?

№ 4 371 Педиатр 03.01.2013

Здравствуйте! Подскажите что делать? У ребенка (1.9 мес)после лечения ОРВИ антибиотиками, сильный понос и последние два дня после приема лекарств( от кашля) вырывает, сегодня весь день почти спит, вялый и отказывается пить.

Гайсина Зимфира, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 03.01.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

КИП и кипферон Вам в помощь