СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 552
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Учащенное мочеиспускание

№ 43 762 Гинеколог 05.05.2017

Здравствуйте. Через несколько дней должны начаться месячные. Появилось учащенное мочеиспускание. Такое же было несколько дней в середине цикла. Так же участилось газообразование. Что может быть причиной? Всегда ли учащенное мочеиспускание является симптомом беременности?

Полина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.12.2012

Наблюдаются сильные желудочные боли, что делать?

После длительного употребления "вредной" пищи (фастфуд, снэки, сильногазированные напитки, лапша быстрого приготовления и тд. ) сегодня ночью сильно резало желудок, наблюдалась тошнота, ощущение вздутости живота, а также боли в области яичников, боль сильная и режущая. Стула и мочеиспускания нету. Что бы это могло быть, как снять симптомы и к специалисту какого профиля обратиться для диагностики? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
13.05.2014

Белые пятнышки на головке

Недавно, совершенно случайно заметил на головке члена еле заметные белые пятнышки. Они никак не беспокоят, не зудят, при прикосновении ощущения как и к любому другому месту. В целом никаких проблем и симптомов с урологией нет, мочеиспускание в норме, половая жизнь тоже. Анализы сдавал около года назад, незащищённых контактов нет. Но по скольку я ипохондрик и всегда волнуюсь по любому поводу, хотелось бы понять, стоит мне беспокоится и обращаться к урологу либо это какая-то норма, сальные железы ...

0 ОТВЕТОВ
06.07.2016

Лечение atopobium vaginae у мужчины

Здравствуйте. Расширенный анализ (19 проверок) методом пцр на зппп показал положительно (+) только atopobium vaginae. Из симптомов имеются редкие неприятные ощущения после мочеиспускания и специфический запах мочи. Какой курс лечения наиболее эффективен для мужчины? Какой препарат использавать: клиндамицин, юнидокс?

1 ОТВЕТ
18.09.2016

Боль в головке члена после полового акта около часа, что это?

Здравствуйте, мне 21 год, ранее заметил, что при употреблении алкоголя, или пепси, после полового акта(а именно его завершения) болит головка члена несколько часов и боль при мочеиспускании. Потом все проходило и если не пил нечего, то все было хорошо. Теперь без употребления чего-либо так же боль при завершении акта в головке члена, дискомфорт, и час боль при мочеиспускании. Что это может быть? Кроме этих симптомов никаких нет, выделений тоже нет.

0 ОТВЕТОВ
04.11.2015

Беременность?

Здравствуйте, последний ПА был в 20-х числах августа, 26 августа были месячные, в сентябре тоже были во время, но 1 день сильно, а потом сошло на нет (хотя всегда 3-4 дня), а в октябре так и не пришли до сих пор. Цикл был не регулярный, но в последнее время более менее стабильный. Тест отрицательный. По симптомам газы, и большой живот, не тошнит, грудь не болит. Хотя и в первую беременность симптомов не было (кесарево 2003г) Возможна ли беременность? За ранее благодарна за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх