Боль в тазобедренном суставе.

№ 43 767 Невропатолог 06.05.2017

Здравствуйте, вчера вечер просидела в следующем положении: сама сидела на диване, ноги на табуретке, которая немного выше дивана. Ноги были выпрямлены и скрещены, правая нога была наверху. Периодически телом наклонялась вперёд. Сегодня боль в правом тазобедренном суставе, боль при приведении ноги к животу. Боль при усаживании. Что со мной? Что сделать?

Елена, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 06.05.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начните с рентгенологического исследования тазобедренного сустава. Для исключения органической патологии.

ОТВЕТИЛ: 06.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам не следует принимать столь неудобные позы.Непременно прием наклофена или нимесила (5-7 дней),гель вольтарен не менее двух раз в день.Уверен,этого будет вполне достаточно для восстановления нормального мамочувствия