Отечность на половом члене

№ 43 778 Уролог 06.05.2017

Здравствуйте, у меня под уздечкой образование похожее на пузырь с жидкостью держится уже 2 часа, синеет головка члена. Подскажите что сделать? Причина выкручивание члена вокруг своей оси на 180°

Женя, Калининград

ОТВЕТИЛ: 07.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не скромный вопрос-а на 360 не пробовали?. Посетите хирурга, выполните доплерографию. Вероятнее всего проблема сосудистого характера. Не откладывайте визит к доктору и проведение исследования