Уплотненик в груди выделения

№ 43 783 Маммолог 07.05.2017

Здравствуйте. В левой груди на ореоле уплотнение. Не болит. Вчера много давила на грудь и на белье осталась желтая капля. Что это?

Полина, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам не следует что либо выдавливать. Данная часть тела не предназначена для этого. Выполните узи, клинический анализ крови. С результатами исследований посетите маммолога либо хирурга

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.05.2017 Полина, Москва

Выделения из однй груди это не симптом беременности?

Здравствуйте, выполните исследование уровня хгч-это надежный и простой метод определения беременности .Нет смысла придумывать что либо.

ОТВЕТИЛ: 13.05.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Точно можно сказать после проведения осмотра, УЗИ и цитологии выделений. Подробнее http://doctor-maximov.ru/videleniya/