СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 448
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почему не было крови на первый раз? Даже на 3 раз?

№ 43 792 Гинеколог 07.05.2017

Я была девственницей. Но когда я первый раз занялась любовью. У меня не было крови вообще. Даже на 3 раз. Но было чуть чуть больно. Почему так? Это нормально что крови не было? Пожалуйста скажите.

Диана, Астана

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно достаточно эластична плева, Форма плевы может не подразумевать разрыв. Она вполне может растянуться . В этом нет ничего необычного(если этого не требует ваш избранник)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.09.2017

Как узнать девственность?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня есть девушка она мне сказала что она девственница и мы занимались любовью но ни капли крови не была может быть ли такое?

1 ОТВЕТ
12.10.2017

Девственная плева

Здраствуйте. Мне 18 лет и мы с моим молодым человеком решили заняться впервые любовью. Оба девственники. Так как я боялась, я не могла полностью отдаться ему. Он входил несколько раз, резко. Было больно, но крови не было. Потом он засунул средний палец на всю длину, но мне не было больно. Потом опять вошел членом-мне больно. Думали, вдруг попал в уретру. Такое вообще возможно? И я девственница или уже скорее всего нет. У меня медосмотр в институте, а на приеме у гениколога я не знаю что говорит...

0 ОТВЕТОВ
28.02.2018

Можно ли лишиться девственности при месячных?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы занимались любовью при месячных, было девственница. Когда он вытащил крови не было, но через пару секунд кровь было. Это месячные мои или девственность?

1 ОТВЕТ
14.06.2017

Девушка бросила курить гашиш месяц назад.

Доброе время суток. Я Алексей. Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься любовью с девушкой. Дело было так: я сегодня узнал, что моя девушка (18 лет) бросила курить гашиш месяц назад, и я задался вопросом: А можно ли уже заняться с ней любовью? И скажите, сколько нужно ждать, чтобы выветрился гашиш из крови и можно ли после этого входить с ней в половой акт? Буду ждать ответа. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
30.07.2017

Девственница или нет?

Хочу узнать, девственница я или нет? Половых актов не было, но один раз парень мне мастурбировал пальцами. Пару раз вошёл двумя пальцами. Было немного неприятно. Кровь была, но очень мало. Через сутки после этого у меня пошли месячные. Никаких болезненных ощущений не было после этого. Я девственница или нет?

1 ОТВЕТ
наверх