Почему не было крови на первый раз? Даже на 3 раз?

№ 43 792 Гинеколог 07.05.2017

Я была девственницей. Но когда я первый раз занялась любовью. У меня не было крови вообще. Даже на 3 раз. Но было чуть чуть больно. Почему так? Это нормально что крови не было? Пожалуйста скажите.

Диана, Астана

ОТВЕТИЛ: 07.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно достаточно эластична плева, Форма плевы может не подразумевать разрыв. Она вполне может растянуться . В этом нет ничего необычного(если этого не требует ваш избранник)