№ 43 797 Психотерапевт 07.05.2017
Здравствуйте, прошу помощи. У меня есть ненормальный поклонник. Мужчина 41 год, девственник. Работаем на одном предприятии, не общаемся, но он незаметно меня фотографирует, выкладывает в соцсети, пишет стихи про меня с сексуальным подтекстом, причем некоторые со злобой, пишет, что у меня от него трое детей, что я приезжаю втихаря и бросаю ему открытки в почтовый ящик (хотя это делал он в мой адрес), пишет на стенах признания, в соцсети выложил кучу бредовых песен переделанных под моё имя. Сам странный, собирает хлам с помоек, раскладывает вещи в определенном порядке, как ритуал уже, записывает все даты, какие только услышит, у него мания чисел, все что только можно пересчитывает, нумерует (вплоть до яблок на деревьях). На работе делает мелкие пакости, не только мне. Иногда берет мои вещи. Это длится уже не один год. На работе проходим формальную медкомиссию ("жалобы есть или нет"), да и то без психиатра. Подскажите, что это может быть за болезнь. И может ли мне это чем то грозить (не перейдёт ли это в открытую агрессию)? С уважением, Юлия
Юлия, Волгоград
ОТВЕТИЛ: 07.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, ежели вас это перестало забавлять, посетите прокуратуру,оставьте заявление. Разбойника непременно призовут к ответу на ту сумму моральной компенсации и физического ущерба,которая будет указана в заявлении