Здравствуйте. Дело в том, что сегодня я была на Дне Рождения. Сижу, а потом узнаю, что в соседней комнате курили что-то(по-моему гашишь). Послезавтра проверка на наркотики, может ли она что то показать, если я находилась в соседней комнате, когда это все происходило. Мог ли дым как то попасть, окна вроде были открыты там. Очень страшно, знала бы, что они будут делать никогда бы не пошла.
Карина, Москва
ОТВЕТИЛ:
Кравцов Александр Васильевич
Хабаровск
0.0
психиатр-нарколог
Здравствуйте, Карина! Мало вероятно, что тест что-то покажет. Если находиться в одном закрытом помещении с курящим, то произойдет "пассивное курение" и определенное количество наркотического вещества обязательно попадет в ваш организм вместе с дымом. Но не в соседней комнате.