Расшифровать анализы на гепатит В

№ 43 875 Инфекционист 11.05.2017

После операции трепанации черепа сдавала все анализы для следующей операции и обнаружили гепатит В, помогите пожалуйста расшифровать анализы: anti HBe отрицат anti HB core total положит anti HB (колич) 661 мЕд/мл

Наина, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 12.05.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, По анализам Вы болели гепатитом В и возможно выздоровели. Стоит повторить hbcorab total, сдать ПЦР на гепатит В качественно, алт, узи обп.