Сыпь под глазами и отек что делать?

№ 43 891 Дерматолог 11.05.2017

Здравствуйте доктор. У меня к вам такой вопрос три дня назад под глазами появился сильный отек сыпь мелкая пузырчатая с жидкостью и синюшность зудит сильно что это может быть? И что делать? К врачу в поликлинику просто так непопасть нужно ждать долго по записи!

Нигальчук Мила Евгеньевна, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, Выложите снимки, непременно прокомментирую и дам рекомендации. Так может протекать и герпетическая инфекция и некоторые аллергодерматозы. Необходимо видеть предмет газговора

ОТВЕТИЛ: 12.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мила Евгеньевна.Это может быть аллергия.инфекция типа герпеса, что требует немедленной диагностики.Попасть на прием - никаких проблем не составляет.Звоните по тел 8-499-732-29-43 и записывайтесь.