Планирую беременность?

№ 43 924 Гинеколог 12.05.2017

Здравствуйте! Мне 38 лет 3 месяца принимаю Ярину, планирую беременность? После отмены через сколько месяцев можно беременнить. Я правильно понимаю яичник 3 месяца не работали хорошо ли это перед беременностью? Ранее диагноз был гиперплазия эндометрия, полипы. Делали 5 раз гистероскопию. Принимала дюфастон, утрожестан, норколут лет 5. Спасибо!

Галина, ростов на дону

ОТВЕТИЛ: 12.05.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, беременеть можете в этом же цикле . Замечено, что на фоне приема КОК долгожданная беременность наступает гораздо быстрее.Пишите.