№ 4 404 Аллерголог-Иммунолог 05.01.2013
Где-то 5 дней назад у меня опухло лицо и очень сильно чесалась. У меня появилась крапивница и отёк квинке, это была алергия. Я начала лечится антигистамином (зиртек) но он не помогал и я на 4 день обратилась к дерматологу, он мне много чего прописал и сказал что мне нельзя есть яйца, шоколад, фрукты, солёное и острое. А можно ли мне есть мясо а то скоро рождество и очень хочется, все из моей семьй удут а мне сказали что при аллергии нельзя, правда ли это? =((
Gabi.Gh, Ch
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте! Да, отварное мясо есть можно, только воздержитесь от употребления куриного мяса и жирных сортов мяса