Здравствуйте! В нижней части правой груди обнаружена отёкшая долька молочной железы. УЗИ не выявило никаких отклонений. Подскажите, не требует ли она удаления и не является ли признаком онкологии? Спасибо!
Аноним, Москва
ОТВЕТИЛ: 18.05.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Если "УЗИ не выявило никаких отклонений", то на основании чего "В нижней части правой груди обнаружена отёкшая долька молочной железы"? На практике одно без другого не встречается. Либо нет отёкшей дольки, либо не достоверно УЗИ.