Боли при мочеиспускании после удаления цистостомы

№ 44 061 Уролог 18.05.2017

После удаления цистостомы сильные боли в члене при мочеиспускании. Надолго ли это? Чем можно уменьшить эти ощущения?

Николай, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, для облегчения мочеиспускания применяют тамсулозин ( омник) 400мг 1 раз в сутки. показано УЗИ простаты, возможно есть увеличение ее обьема, общий анализ мочи для исключения или подтверждения инфекции нижних мочевыводящих путей.