Гайморит

№ 44 076 ЛОР 18.05.2017

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что Вы можете сказать по снимку? Есть ли гайморит? Описание по снимку будет только в понедельник, а ко врачу во вторник. Уже 4 день лечусь от ОРВИ (кашель, насморк, горло, конъюнктивит): синупрет, ринофлуимуцил, эреспал, фарингоскопической, полоскание, пропила курс Сумамеда 500мг 3дня.

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, лечение очень хорошее, назначены все препараты, эффективные и при гайморите и при простом неосложненном ОРЗ. снимок не прикрепился, попробуйте еще раз.