СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 486
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гайморит

№ 44 076 ЛОР 18.05.2017

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что Вы можете сказать по снимку? Есть ли гайморит? Описание по снимку будет только в понедельник, а ко врачу во вторник. Уже 4 день лечусь от ОРВИ (кашель, насморк, горло, конъюнктивит): синупрет, ринофлуимуцил, эреспал, фарингоскопической, полоскание, пропила курс Сумамеда 500мг 3дня.

Ольга, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, лечение очень хорошее, назначены все препараты, эффективные и при гайморите и при простом неосложненном ОРЗ. снимок не прикрепился, попробуйте еще раз.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.09.2015

Простуда через неделю после выскабливания

Добрый день! Неделю назад была проведена гистероскопия с выскабливанием зам. Беременности, назначили пить антибиотики азитромицин и свечи диклофенак, но дополнительно присоединилась боль в горле насморк, температура 37. Подскажите чем можно лечиться от простуды в данном случае?

2 ОТВЕТА
21.05.2016

Не могу пить воду.

Здравствуйте доктор! Даже от воды комнатной температуры у меня сразу болит горло. Точно не могу сказать как давно такое у меня, ну несколько лет. Мне 42 года. Боль в горле сопроваждаеться с насморком, как грип или обычная простуда. За ранее благодарью Вас за ответ!

1 ОТВЕТ
08.07.2016

Без причины заболело ребро

Здравствуйте! Заболело без причины правое ребро снизу, именно кости. Боль была резкой около суток, думал что продуло. На следующий день боль стала утихать. А ночью боль поднялась выше, стало болеть на уровне мечевидного отростка. Боль снизу почти утихла, ощущается только при при надавливании. До боли был сильный кашель и насморк и сильно болело горло. На данный момент отмечаю слабую головную боль, кашель, насморк и боль в ребре при движении. За ранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
23.01.2017

Результаты скрининга. Вероятность болезни ребёнка

Добрый день. Во время первого скрининга у меня были обнаружены антитела к цитомегаловирусу а igm либо не было, либо было в норме (уже не помню). На пятом месяце беременности я заболела (температура была невысокая, болело горло, был насморк) к врачу не обращалась, подумала, что простуда, дней через 5 практически все прошло (ничего кроме парацетамола и каметона не использовала). Когда ребёнку было три месяца, я вызывала педиатра из-за небольшой сыпи на щеках, а я в это время приболела и врач (он...

1 ОТВЕТ
03.03.2017

Простудила ухо

Здравствуйте, я сильно перемерзла. Болело горло (у меня вообще хроническая ангина, всегда зимой), насморк уже давно. А недавно начало закладывать ухо правое, правую ноздрю в основном, и головные боли (не сильные, ноющие). Дискомфорт и в самом носу. Сегодня чистила уши утром, сера была с красными пятнами, вечером ничего(

1 ОТВЕТ
08.05.2017

Свист и хрипы в горле

Боль в горле, насморк. Пока нахожусь в стоячем положении- проблем особых нет. Но когда ложусь спать, начинаю слышать хрипы и свист в нижней части горла, затрудняется дыхание. Не могу поэтому спать. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх