Выживаемость

№ 44 132 Онколог 21.05.2017

В интернете есть термин для онкологии: пятилетняя выживаемость в процентах, даже при 4 стадии пишут, что это 3-9 процентов. А вот работающие доктора говорят: если 4 стадия - это около 1 года. Кто ближе к истине?

Александр, ЕКАТЕРИНБУРГ

ОТВЕТИЛ: 21.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Я знал пациентов которые выживали и при 4 стадии.А что толку собирать статистику.Молитесь,верьте и прощайте всех,пересматривая свою жизнь.