Как уберечься от плохой экологии

№ 44 158 Педиатр 22.05.2017

Живу в Китае уже 8 месяцев, планирую остаться еще на пару месяцев. Опасно ли жить в Китае, учитывая загрязненность воздуха? К каким врачам можно сходить по приезду домой, чтобы убедиться, что все в порядке?

Александра, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не уверен, что загрязнение окружающей среды в Поднебесной намного превышает крупные города России. Выполните исследования клинического анализа крови, мочи, снимки легких. Этого вполне будет достаточно