Здравствуйте. Если человек употребил много клофелина по ошибке часов 16 назад и сохраняется мутное состояние. Это опасно? Какие могут быть последствия?
Ольга, Луцк
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вплоть до летального исхода. Правильно будет вызвать неотложку , и провести мероприятия в палате интенсивной терапии.
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Да, это опасно. Необходимо срочно обратиться в службу 03, которая доставит пациента к токсикологу.