Выделения из влагалища

№ 44 232 Гинеколог 25.05.2017

Добрый день! С мужем пробуем зачать ребенка около года, не получается, обратилась к врачу, посмотрев меня сказала всё нормально. Но для профилактики она приписала 2-3 цикла пропить фемостон 2/10 и дюфастон. Принимаю все нормально, но месячные были с 12. 05 по 16. 05 э о второй цикл приема, после этого не прекращаясь были как оричневые выделения. А сегодня появились выделения красно коричнеаые, но не похожие на месячные, никаких болевых ощущений нет.

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, у вас не врачи, а ученики Создателя! Непременно выпооните исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций( оба), УЗИ органов малого таза. Непременно спермограмма, исследование секрета предстательной железы, тест антиспермальных антител. По результатам исследований можно предполодитьтсуть проблемы и дать рекомендации