СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 490
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болят колени после того, как не правильно сидел в автобусе

№ 44 292 Хирург 28.05.2017

Здравствуйте, меня беспокоит боль в колене, первое время, то есть 27 числа я ехал в автобусе все было хорошо, сидел, конечно, я упервшись коленям к себе, неудобно из-за того, что высокий, до этого боли не было, я вышел и у меня дико начали болеть колени, чувствую, что даже опухли оба колена, пришел домой понял, что они обухли, приседать, сгибать было дискомфортно и больно. Больно было подниматься по лестнице и когда садился и поднимался была боль, намазал транксевазином и лег спать, при этом был покой у колен. Сами колени были опухшие, где конкретно понять не мог, даже при напряге тоже самое. На следующий день, утром проснулся более менее, правое колено менее болит и даже через некоторое время прекратило болеть, но небольшая опухлость имеется, намазал кремом долгит на обе колени. Беспокоюсь что это может быть, сам по себе занимаюсь в спортивном зале и никогда такое не испытывал, сколько не занимался. Только ранее в детстве такое было на одном колене и тоже, по моему, из-за неправильного постановки колени, то есть в не правильном положении ее держал и также опухало.

Федор, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.01.2018

Боль в ноге после укола Ферматрона.

Здравствуйте! Вчера днём сделала второй подкол Ферматрона + в коленный сустав. К ночи появилась боль в ноге, стало невозможно согнуть и наступить на неё. Ночью повысилась температура до 37.5. Утром температуры нет, боль не прошла, пользуюсь кремом Матарен+, увеличилась немного киста под коленом. Вопрос: посетить доктора уже сейчас или можно подождать немного улучшения? Подкол делал врач-ортопед в поликлинике, санитария соблюдалась.

0 ОТВЕТОВ
30.07.2012

Как бороться с последствиями растяжения связок коленного сустава?

Был диагноз: растяжение связок правого коленного сустава. С момента получения травмы прошло 20 дней, но при длительной ходьбе начинаются боли в колене, нога быстро устаёт, сохраняется небольшой отёк. Улучшение состояния ноги происходит, но очень медленно, боль сохраняется. Скажите, какие меры я могу предпринять?

3 ОТВЕТА
07.01.2013

Боли в колене и голени, нарушено кровоснабжение?

Добрый день! Возраст - 21 год. Проблема следующая: тупая боль в левом колене, в передней части - в районе коленной чашечки и "внутри". Боль периодически возникает даже без физических нагрузок, постепенно распространяется на голень, бывает ноющая. При этом на голени есть несколько выступающих вен, зеленого оттенка. Показатели общего анализа крови -в норме. В прошлом несколько раз были падения, при которых удар приходился как раз на это колено. Боль ослабевает, если ногу выпрямить. Возможно, пробл...

2 ОТВЕТА
03.08.2020

Гель Нолтрекс попал в мягкие ткани

Здравствуйте, доктор. В июне хирург сделал в коленный сустав(артроз 2 степени) гель Нолтрекс по какой то своей технике-не в суставную щель, а сверху колена. Несколько дней была сильная боль, теперь колено болит при сгибании. На УЗИ образование, вероятно, часть геля 0.5*0.7 мм в завороте. Назначилии физлечение -магнит и лазер, мне как будто стало хуже. Есть ли вероятность, что гель рассосётся или нужно удалять?

2 ОТВЕТА
24.04.2021

Невозможно наступить на ногу

92 летняя женщина неудачно повернула ногу, вставая со стула, она говорит, как будто что то оборвалось внутри. Нога не опухла, не покраснела, просто так не болит, но встать на нее и идти невозможно, даже с палкой и поддержкой. Резкая боль пониже колена где то внутри ноги в области колена, особенно сзади колена.

0 ОТВЕТОВ
наверх