Лечение артроза коленного сустава

№ 15 674 Хирург 25.10.2014

«Здравствуйте. По снимку ренгена был поставлен диагноз артроз коленного сустава 1 степени. Назначены уколы хондролона 20-23 иньекций, с 5 иньекцией по 2 ампулы, мильгама -10. И самостоятельно я купил капсулы допельгерц глюкозамин+хондроитин. Вопрос- можно ли их пить вместе с уколами хондролона или сначала проколоть хондролон? Спасибо в капсулах 750 глюкозамина и 100 нондроитина» —

волков андрей, Буинск

ОТВЕТИЛ: 27.10.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Любые препараты из серии «допельгерц» лекарством не являются и их приём вполне сочетается с любым комплексом лечения. Единственное противопоказание – аллергическая реакция на компоненты.