Аллергический ринит

№ 44 306 Аллерголог-Иммунолог 28.05.2017

Здравствуйте, мне поставили диагноз аллергический ринит и прописали MONTELUKAST на 20 дней! Подскажите, пожалуйста в состав этого препарата гормоны и кортизоны не входят?

Яна, Салоники

ОТВЕТИЛ: 29.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нет, не входят. Но, используя данный препарат, необходимо один раз в десять дней проводить исследование клинического анализа крови+тромбоциты