Не болит горло, но кашель целый месяц.

№ 44 308 Педиатр 29.05.2017

Здравствуйте помогите пожалуйста! Мне 18 лет недавно была Простуда, прошел курс лечения, но не смог вылечить кашель! Сейчас очень жалею, не знаю что делать, очень боюсь умирать. Кашлял всю ночь, очень не приятный вкус во рту и температура 36.2. Что делать? Подскажите умоляю. Флюру делал осенью.

Максим, Хвалынск

ОТВЕТИЛ: 29.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, когда и ничего бояться не следует. Выполните клинический анализ крови, снимки легких. Вероятнее всего речь о фаринго -трахеите. Непрменно ингаляции отвара трав, на ночь сироп алтея, приём фарингосепта.