Вопрос дерматовенерологу. Может ли быть зуд от впч 16 на малых половых губах и вокруг заднего прохода? Кроме впч 16 обнаружили еще Уреплазму.
Олеся, Москва
ОТВЕТИЛ: 07.01.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог
Ув. Олеся. Зуд, скорее всего, не от впч 16, а от кольпита, обусловленного уреаплазмой и возможно впч 16.