Заключегие мониторинга сердца

№ 44 430 Кардиолог 02.06.2017

Здравствуйте, прошла суточный мониторинг сердца. Дали закоючение. Не пойму, что означает. Помогите пожалуйста. Ритм синосувый с мин чсс 46 в мин, макс. Чсс 140 в мин. Среднедневной чсс 74 в мин, средненёбной 65 в мин, до периода с-а блокады ll чт, с межимпульсным интервалом r-r 1564 мс. Единичные мономорфные одиночные и парные желудочковые экстрасистолы, регистрируемые в дневноые и ночные часы, всего 6 экстрасистол. Градация по Ryan lllб. Кл. Единичные одиночные суправентрикулярные экстрасистолы, регистрируемы в дневные и ночные часы, всего 76 экстрасистол. Депрессия сегмента st не зарегистрирована

Юлиана, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 03.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлиана. Эти данные холтеровского мониторирования должен трактовать лечащий врач который назначил исследование в совокупности с жалобами