Три месяца нет менструации

№ 4 450 Гинеколог 08.01.2013

Три месяца нет менструациии. Мне 35, двое детей, 12 и 5 лет, рождены через кесарево. Никогда никаких проблем не было, последний сексуальный контакт был четыре года назад, месячные всегда регулярно были, нигде ничего не болит и не тянет, просто тревожно, посоветуйте, что мне предпринять сейчас?

Капранова Ольга, Пенза

ОТВЕТИЛ: 08.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Ранний климакс? Нужен гинеколог - эндокринолог. Гомеопатическая Цимицифуга 6 - по 7 -8 круп. 1 -2 раза в день без риска может помочь.