Месячные во время беременности

№ 44 512 Гинеколог 05.06.2017

Здравствуйте. Меня зовут виктория мне 19 лет. Была на приёме у 2 врачей гинекологов. Матка увеличена и мне поставили диагноз 5-6 недель на узи это подтвердили. Но пошли месячные почему? …

Виктория, Киев

ОТВЕТИЛ: 05.06.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, при наличие беременности , можно можно расценивать данное кровотечение , как угрозу прерывания беременности или аборт в ходу . Поэтому необходима незамедлительная консультация гинеколога . Через службу скорой помощи или через приемный покой дежурного гинекологического отделения