СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 406
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68732
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подбор противозачаточных средств

№ 44 597 Гинеколог 08.06.2017

Здравствуйте! Мне 16 лет, половую жизнь начала вести относительно недавно, в феврале месяце. Передо мной встал вопрос насчёт подбора ОК, т. К. С презервативами постоянная проблема, они рвутся, а мысль о маленьких детях пока не прельщает. Подскажите, какие ОК лучше начать пить? Да, я понимаю, что заочно такие консультации не даются, но в городе где я живу я не могу пойти на приём к гинекологу без законного представителя до 18 лет, а родителей как-то просвещать не хочется. Вернусь к вопросу. Можно ли мне пить тот же самый регулон, который, как говорят, подходит всем. О себе: рост 172, вес 63, кожа смешанная, молочные железы слаборазвиты, оволосенение по женскому типу, волосы нормальные, менструации умеренные, цикл постоянный, длиниельность менструаций около 5 дней, из предменструальных синдромов боли внизу живота и иногда гиперчувствительность груди, настроение предменструальное изменчивое, возбужденное, продолжительность менструального цикла 30 дней, из гормональных препаратов принимала и иногда назначают дексаметазон( в виде глазных капель) в малых дозировках для поддержания сохранности глаза после травмы.

Валентина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.11.2022

Есть ли беременность?

ПА был 2 ноября, презерватив порвался но парень не кончил в него, как только он порвался сразу же вытащили и продолжили уже с новым презервативом, последняя менструация 26 октября, на данный момент 29 ноября. Задержка. Но несколько дней назад я получила травму ноги. И пила анальгин. Возможна ли беременность?

0 ОТВЕТОВ
06.09.2016

Понижен эстроген

Здравствуйте. Планирую с мужем ребенка уже третий год. Год назад началагормонозаместительную терапию, был повышен ТТГ, на верхней границе нормы. Принимаю тироксин 0.25. На сегодняшний день испытываю проблемы с молочной железой, нагрубание перед менструацией, и выделение из одного протока соска желтой жидкости, УЗИ ничего не показало, только, что в груди преобладает жировая масса, над железистой, еще начали сильно выпадать волосы, и сбился менструальный цикл. Сдала на гормоны. Результаты ФСГ 6.98...

0 ОТВЕТОВ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
31.05.2014

Жжение, зуд, контакт с сомнительным партнером

Здравствуйте, доктор. Два дня назад был контакт с проституткой, я использовал презерватив, но перед этим побрил волосы на лобке, после каждого контакта с ней я принимал душ, антисептиками член не обрабатывал. На следующий день появился неестественный зуд в паху, обработал член и области вокруг йодом, возникло сильнейшее жжение, теперь кожа вокруг члена как бы обожжена. Скажите, пожалуйста, свидетельствует ли это жжение о наличии на коже микро-ранок и каким инфекциям вероятнее всего подвержены эт...

3 ОТВЕТА
09.11.2015

Гормональный сбой

Добрый день! На голове выпали волосы, дерматолог поставил диагноз очаговая алопеция, сказал, что могло произойти из за гормонального сбоя на фоне начинающегося климакса, посоветовал сдать анализы на половые гормоны и на гормоны щитовидной железы. На щитовидку анализы сдала, всё в норме, а гинеколог сейчас в отпуске, Вы не подскажете, на какие половые гормоны нужно сдать анализы что бы выявить гормональный сбой?

0 ОТВЕТОВ
наверх