СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 433
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После укола в десну не проходит отек.

№ 44 713 Стоматолог 12.06.2017

Здравствуйте. Мне врач расковырял десну пытаясь вырвать зуб, зуб не вырвали. Сейчас у меня сильные боли и не проходит отек, зуб 2. 1. Прикладываю прополис но помогает плохо. Скажите пожалуйста что мне делать?

Наталья, Асбест

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.09.2016

Ребенок вялый, капризный, сонный

Добрый день! Дочке 1.5 года, сейчас растут активно зубы, причём все. Переболела ОРВИ, врач давала Зиннат, мы пропили, сейчас даем линекс. Кроме того, от постоянных криков у ребенка появилась паховая грыжа, но оперировать не можем, т. К. Гемоглобин снизился на фоне того, что ребенок плохо ест из-за зубов. Даем Феррум Лек, мажем зубы Холосалом и вставляем свечи Нурофена. Несмотря на железо, даем уже 3 недели, ребенок все еще вялый и апатичный. Может врач что-то не то прописал?

1 ОТВЕТ
06.01.2013

Как избавится от опухшей щеки?

Здравствуйте! Вчера у меня сильно разболелся зуб, я поехал к стоматологу. Он сказал что больной зуб вырывать нельзя, а нежно лечить. Поставили три укола первый-заморозку, второй и третий-антибиотик. Первые два укола поставил нормально, а после третьего десну пронзила резкая боль и также резко прошла. Когда приехал домой щека немного опухла я подумал нечего пройдет, к вечеру начала опухать больше. Сегодня щека очень сильно раздулась и чуточку перешла на глаз. Во рту на щеке проступила вена и пул...

1 ОТВЕТ
04.08.2019

Лезет зуб мудрости, что делать?

Доброй ночи! Мучаюсь с зубом мудрости четвертый день, очень болит десна и опухла щека. Полоскаю полость рта Хлоргексидином, как прописал врач, но никаких изменений к лучшему не вижу, боли с каждым днем становятся сильнее. На прием только 13го числа не знаю как это терпеть еще 10 дней.

0 ОТВЕТОВ
02.02.2013

Ноющая боль в области корня удаленного зуба?

Здравствуйте. Года два назад мне удалили зуб(с корнем), а недавно у меня появилась боль в соседнем зубе, но мне кажется что не зуб болит, а десна, боль появилась после того как я откусила кусочек хлеба. Зуб здоровый, десна немного припухлая и болит только ближе к носу, там где находился корень удаленного зуба, может ли это быть из-за какого-нибудь смещения? Подскажите пожалуйста, что делать? Боль ноющая. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
13.08.2015

После мышьяка не удаляли нерв и зуб, прошел месяц

Здравствуйте! Месяц назад, из-за пульпита, в зуб положили мышьяк, и сказали через 2 дня убрать его, а потом придти на удаление зуба. Мышьяк убрала на 3 день, но зуб удалить так и не сходила. Сегодня утром половина зуба раскрошилась. К вечеру появилась тянуще-пульсирующая боль, десна над зубом покраснела. Хотелось бы узнать что это может быть и чем это опасно? Что можно предпринять до визита к врачу?

0 ОТВЕТОВ
наверх