Бешенство

№ 44 826 Инфекционист 16.06.2017

Здраствуйте скажите пожалуста я на канале курила и у меня нечаянно упала сигарета на бетон я подняла и дальше скурила возможно так заражения бешенством вдруг там проходила бешеная собака со слюнями если нет то почему слюни вдруг на землю упали где у меня сигарета упала.

Надя, Шымкент

ОТВЕТИЛ: 20.06.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, в данной ситуации риска заражения бешенством нет, можете успокоиться и не переживать по этому поводу.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.06.2017 кристина, екатеринбург

Здраствуйте! Беременность 10 недель по узи плод развивается на неделю вперед, поставили диагноз гигрома шеи, при воротниковой зоне 2.2мм. Какая должна быть норма? Правильно ли нам поставили диагноз? Спасибо!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.06.2017 кристина, екатеринбург

Здраствуйте! Беременность 10 недель по узи плод развивается на неделю вперед, поставили диагноз гигрома шеи, при воротниковой зоне 2.2мм. Какая должна быть норма? Правильно ли нам поставили диагноз? Спасибо!