СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 292
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сифилис последствия

№ 44 857 Венеролог 17.06.2017

Здравствуйте! 12 лет назад болел сифилисом, был успешно вылечен на ранней стадии. Всё бы хорошо, но в крови всегда обнаруживаются антитела, след болезни. Сейчас женат и планируем детей. Жена не болела и знакомы мы тогда ещё не были. Скажите, будут ли эти антитела обнаруживаться в крови у жены и будущего малыша? Очень переживаю, ребёнок первый. Не сломаю ли я ему жизнь?

Александр, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.04.2017

Антитела у ребенка

Здравствуйте! 15 лет назад вылечилась от сифилиса. Но, сейчас до сих пор, при анализах антитела видны (от пролеченного заболевания). 5 лет назад родила ребёнка. Ему эти тела передадуться? То есть, если он сдаст кровь на сифилис, то будет видно, что антитела есть и ему они достались от мамы.

0 ОТВЕТОВ
07.06.2015

Беременность и ветрянка

Здравствуйте, был контакт с ребенком заболевшим ветрянкой около 16 дней назад дети заболели ветрянкой 2-3 день, у меня беременность 6-7 недель признаков пока нет, в детстве вроде не болела, делала одну вакцинацию 5 лет назад, вторую пропустила, при второй беременности 4 года назад, у врача на приеме по анализам крови, врач сказал что есть остатки вируса как при болезни полугодовалой давности. Хочу сдать кровь на ветрянку и начать своевременно лечение, что Вы думаете по этой ситуации?

1 ОТВЕТ
18.04.2016

Вопрос по анализам

Доброго времени суток. Двадцать лет назад переболела сифилисом. Пролечилась. Долго не уходили + из крови. Потом поменяла место жительства, все забылась. Второй муж абсолютно здоров, он донор, живем уже 17 лет, у него не возникает никаких проблем. Пол года назад не знаю как получилось, всегда хорошо предохранялись я забеременела, так как мне уже много за 40 рожать не отважилась пошла на анализы на аборт, и анализы показали +. Врач у нас очень не компетентный я честно сказала, что давно болела, мо...

2 ОТВЕТА
11.04.2015

Проколола мочки ушей. Боюсь, что подхватила инфекцию.

Добрый день! Мне 16. Вчера без разрешения мамы проколола две дырки в мочке уха. Когда она узнала о случившемся, ее хватила истерика. Она очень боится, что мне занесли какую-нибудь инфекционную гадость вроде ВИЧ, гепатита или сифилиса. Кололи мне пистолетом, сережки распаковали при на моих глазах из стерильной упаковки(по крайней мере, на ней было написано, что стерильная упаковка), женщина, которая колола обрабатывала всё перекисью(ну или чем там еще), была в перчатках. Скажите, велика ли вероят...

0 ОТВЕТОВ
29.07.2018

Наследственная болезнь

Здравствуйте, скажите у меня такой вопрос если братья родные кровь. У одного брата больная дочь родилась наследственная болезнь Паркинсона неизлечима скажите может ли родитса ребёнок у другова брата с етой болезнью?

1 ОТВЕТ
наверх