Как узнать девственница или нет

№ 45 006 Гинеколог 24.06.2017

Парень зашел на 16 см но если он идет глубже то больно и когда входит больно но потом нет, я очень не хочу терять девстиность и боюсь что это случилось

Диана, Бердянске

ОТВЕТИЛ: 24.06.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Диана! могу вас разочаровать в том что вы хотите сохранить то, чего уже лишились. Девственная плева распологается примерно на глубине 0.5 - 1 см а 16 это уже матка. Вы не девственны