Частое мочеиспускание без боли

№ 45 041 Уролог 25.06.2017

Добрый день. Беспокоит частое мочеиспускание, позывы не ложные, пью не очень много и откуда столько жидкости не ясно. Выходу из туалета и почт тут же хочется снова, чувство наполненного мочевого пузыря. Нет болей и резец. Что это может быть? Бывает ли цистит в таки форме?

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. Бывает и такое при локальном цистите в определенной зоне мочевого пузыря.Также такое бывает и при проблемах с поясничным отделом позвоночника.Запишитесь на очную консультацию по тел 8-499-732-29-43