Паралич правой ноги

№ 4 506 Невропатолог 10.01.2013

М. 45 лет. Частичный паралич правой ноги(немогу встать на пятку)Болей почти нет. Результаты МРТ: L5-S1-задняя парацентральная справа грыжа диска до 5.5мм, с миграцией грыжевого фрагмента каудально в позвоночном канале до 15мм, смещая компримируя правые корешкиS1 и S2. Дуральный мешок деформирован. Паравертебральные мягкие ткани без особенностей. Местным неврологом назначено: Аэртал-два раза в день. Нимесил-два раза в день. Sol. Dexametazoni 8mg в\м №5 ; Sol. Euphyllini 2.4%-10.0+Sol. Na Cl 0.9%-10.0 в\в №10; Sol. Ketonali 2.0 в\м; Sol. Hondrogardi 1.0в\м №30 У меня нет боли и больной желудок. Правильно ли мне назначено лечение? Помогите пожалуйста

Николаев Олег, Уфа

ОТВЕТИЛ: 11.01.2013 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

В данном случае я бы рекомендовал показаться нейрохирургу.