Анализ

№ 45 073 Беременность и роды 27.06.2017

Повышены нейтрофилы

Ната, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно имело место вирусное заболевание .Если это так и было, выполнение исследования следует провести не ранее чем через две недели после выздоровления.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.06.2017 Ната, Москва

На фоне повышения нейтрофилов понижены лимфоциты. Это все равно не норма при беременности?

ОТВЕТИЛ: 28.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, речь о норме и не велась.Вирусное заболевание,даже в очень легкой форме, вполне способно привести к подобным изменениям