Из-за чего могут быть боли под грудью?

№ 45 091 Невропатолог 27.06.2017

Добрый вечер! В последнее время стали появляться боли под грудью, разного характера, продолжительность тоже разная. Делала кардиограмму, результаты в норме, флюорография сделана около трёх месяцев назад. Мне 21 год. Что это может быть?

Светлана, Выборг

ОТВЕТИЛ: 28.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Светлана. Меняющийся характер боли и ее продолжительности указывает на психогенный характер,который не виден ни на ЭКГ, ни на ФГ