№ 45 100 Дерматолог 28.06.2017
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, ответьте, это нормально или нет. После того, как почешу кожу на ней образуются маленькие красные точки как от иголки, со временем они бледнеют и исчезают, норма ли это? Раньше Такого не было. Заметила их после перенесённого стресса, после антибиотиков (трихопол, доксициклин), что это может быть?
Сабина, Москва
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вполне возможно речь о развитии крапивницы. Непременно выполните исследование клинического анализа крови(лейкоциты,эозинофиллы), прием антигистаминного препарата, аскорутина.