Прыщи на члене

№ 45 110 Венеролог 28.06.2017

Здравствуйте! На моём половом члене появились маленькие прыщи (примерно 3 года назад) они находятся под головкой, есть маленькое скопление прыщей около уретры, есть прыщи рядом с уздечкой, при эрекции они становятся белого цвета, так-же есть прыщи на стволе полового члена. Зуда нету, они меня никак не беспокоят, только внешним видом. Я девственник. Никакого лечения не предпринимал

Алексей, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 29.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей. Если эта ситуация Вас беспокоит то следует очно показаться урологу.венерологу так как это похоже на вирусную инфекцию