СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 250
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68419
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появляются синие пятна после моря.

№ 45 171 Терапевт 01.07.2017

После моря появляются синие пятна как синяки и держатся около дня. После обычной воды такого не возникает. Никакой боли и дискомфорта не вызывают. Что это и можно продолжать купаться в море?

Сергей, Ялта

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.05.2018

Отекает левая нога ниже колена что это может быть?

Здравствуйте, иногда а в последнее время стала с того ни с чего отекать левая нога ниже колена, в ноге дискомфорт, как буд то щиплят вены, и тянущая боль прям от бедра, еще появился синяк, не припоминаю чтоб где то ударялась, как буд то на вене под коленом сбоку, отек то появляеться то исчезает, обычно в дневное время, к врачу буду записываться, очередь большая на запись, я очень обеспокоина, что это может быть?

1 ОТВЕТ
14.04.2015

Периодически появляется нарыв на одной и той же стороне ягодицы

С периодичностью один раз в месяц, а иногда и в два, три месяца появляется болезненный наружный нарыв в районе левой ягодицы. Сначала чешется, потом появляется краснота, затем нарыв воспаляется, затем появляются три, четыре гнойничка в районе воспаления, а по истечении недели они заживают и остаются пятна похожие на синяки. Во время болезни, болевые ощущения не проявляются, если не задевать это место, но определенный дискомфорт присутствует. Вы можете, что-нибудь посоветовать? Может быть есть, к...

0 ОТВЕТОВ
18.08.2017

Проблемы с коленями в подростковом возрасте

Здравствуйте! Уже 2 года дискомфорт и боль в коленях (мне 15 полных лет). Ходила в поликлинику с этой проблемой, там мне сделали УЗИ, рентген, биохимию, но ничего не нашли. Колени могут болеть как и в движении (согнуть, разогнуть), так и в покое. Иногда синяки появляются сами по себе. Что это может быть такое?

0 ОТВЕТОВ
18.04.2023

Болит грудь при завершение грудного вскармливания

Завершила грудное вскармливание 9 дней назад, завершала постепенно уменьшая количество кормлений. Грудь не распирало и небыло набуханий. Через 7 дней начался дискомфорт в груди, подумала что нужно сцедить немного. Сначала показалось что полегче стало, но оказалось нет, грудь так и болит, боль похожая на синяки, больно дотрагиваться. Грудь мягкая, уплотнений нет, расписания груди нет, покраснений нет. Что это может быть и что нужно делать или это само пройдёт?

0 ОТВЕТОВ
18.01.2013

Сильно болит нога в области колена

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я работаю фотографом и недавно была большая съемка на которой приходилось много приседать с техникой. После этого у меня стала очень болеть левая нога в колене особенно когда она находится в одном положении потом минут 5-10 расхаживаю ее. И с внутренней стороны бедра кде колено если прикасаться то боль как будто там очень сильный ушиб хотя видимых признаков синяка нет. Так же не могу до конца согнуть ногу и выпрямит-тоже дискомфорт. Подска...

2 ОТВЕТА
наверх