Боли в колене при нагрузке и наклонах

№ 45 206 Ревматолог 03.07.2017

Добрый день, подскажите пожалуйста. 2 недели назад при ходьбе резкая боль в колене была именно когда вбок поворачиваю ногу потом припухлость я ходил к травматологии снимок делал ничего на снимке не нашли назначили таблетки Аэртал и какие-то мази. Но это только убрало припухлость колена боли при напряжении остаются хожу почти нормально но облокотиться на это колено нельзя или допустим стать на него и подняться с разу резкая боль. Ощущение как будто связки не работают полноценно но прощупывал вокруг конкретно точки боли не нашел. Что делать и к кому обратится у нас травматолог ортопед ничего толком не может сделать. Спасибо.

Сергей Грушевски, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 03.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей. Надо делать МРТ коленного сустава и эластографию. Повреждение связок и мениска на обычном снимке можно не увидеть