Есть ли беременность?

№ 45 221 Гинеколог 03.07.2017

Здравствуйте. У меня была задержка 4 дня. Тест разных фирм положительные были. Но на 5 день, началась менструация. И что мне теперь думать? Есть ли беременность, и вообще что это было?

Алёна, Дмитров

ОТВЕТИЛ: 04.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Алена! Если тесты были положительные - то это беременность. Нужно обратиться к гинекологу для уточнения ситуации - маточная ли беременность.