Здравствуйте хотел спросить, так получилось что недавно был оральный секс с малознакомой девушкой, я сделал ей кунилингус, десна у меня восполенные всегда, могу ли я заразиться вич?
Сергей, Россия, Москва
ОТВЕТИЛ:
Корнюшина Анна
Москва
0.0
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Сергей! Заражение в такой ситуации возможно любой половой инфекцией. Необходимо обследование, Вы можете сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты через 2-3 нед от контакта. Данный анализ хорошо бы повторить в течение полугода