Усвоение жиров

№ 45 311 Гастроэнтеролог 07.07.2017

Здравствуйте! Вопрос касается усвоения жиров. При приеме пищи содержащей жир происходит несварение, даже если съем горсть орехов она выходит кашеобразной формы, экспериментировал 1 чайную ложку подсолнечного масла с едой принимал тоже было несварение. Пробовал съедать 1 таблетку панкреатина с жиросодержащей пищей не помогает. Что можно предпринять? Поджелудочную железу проверить или добавить мощные ферменты?

Владислав, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 07.07.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего имеет смысл выполнить исследование биохимического анализа крови, УЗИ органов брюшной полости