Простотит или нет?

№ 45 316 Уролог 07.07.2017

Рези бывают тупые боли в промежности Здраствуйте. Месяц назад искупался в холодном озере после сразу почуствовал рези кратковременные в промежности между задним проходом и корнем полового члена, затем 5 дней назад сидел у компьютера с открытым окошком погода пасмурная была, утром сидел еще не чуствовал ничего а к вечеру уже опять рези появились ноющая боль тянущая, и так два дня, затем вылез прищ похож на парапроктит только только вылез там сразу дискомфорт зуд температура 36.8-36.9 и посмотрел его только начел гной накапливать. Я сразу же за антибиотики ципролет стал пить 1 таблетку в день через 2 ушла температура и зуд и исчес прищ парапроктит незнаю на долго ли? Вообщем пью уже 5 день антибиотки все нормально кроме рези в промежностях когда на ветру или сквазнике они появляються вновь. Так бывало и раньше где то 1.5 года назад иногда схватит но редко на минуту если на холоде стоишь например на плитке в туалете босиком. Подскажите что это? Что делать как лечить что пропить и на что похоже? Парапроктит вернеться?

Александр, Кокшетау

ОТВЕТИЛ: 04.08.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, похоже на обострение хронического простатита. Вам следует посетить врача и пройти необходимое обследование.