Девственница ли я?

№ 45 333 Гинеколог 08.07.2017

Был с парнем анальный секс но он промахнулся сильно задел влагалище было очень больно крови ничего не было но через час капельки крови через день коричневые выделения! Потеряла ли?

Плиса, Жандарюаева

ОТВЕТИЛ: 10.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Плиса! При такой ситуации, как Вы описываете, действительно возможно, что целостность девственной плевы была нарушена. Но точно можно сказать только после осмотра у гинеколога.

ОТВЕТИЛ: 10.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, при наличие половой жизни к девственницам вы не относитесь . Думаю вы и сами об этом знаете .