СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 278
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68702
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственница ли я?

№ 45 333 Гинеколог 08.07.2017

Был с парнем анальный секс но он промахнулся сильно задел влагалище было очень больно крови ничего не было но через час капельки крови через день коричневые выделения! Потеряла ли?

Плиса, Жандарюаева

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 10.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Плиса! При такой ситуации, как Вы описываете, действительно возможно, что целостность девственной плевы была нарушена. Но точно можно сказать только после осмотра у гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 10.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, при наличие половой жизни к девственницам вы не относитесь . Думаю вы и сами об этом знаете .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.02.2014

Следует ли принимать противозачаточное

Вчера у меня закончилась менструация. Сегодня утром при занятии сексом порвался презерватив, сперма попала во влагалище. Через минут 15 у меня снова пошла кровь и сильно болело влагалище, раньше при занятии сексом такого не было, партнер тот же. Из-за чего возникла боль и следует ли принимать противозачаточное в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
15.07.2015

Про беременность

Мне 17 лет. Был секс 2 раза. Но крови из влагалища я не наблюдала. Можно ли дома проверить девственница я или нет? Еще вопрос, когда последний раз был половой акт, мой парень высунул до спускания. Он утром(7: 00) дрочил. Секс был в (18: 00-19: 00). Могу ли я забеременеть от смазки?

0 ОТВЕТОВ
05.11.2016

Лишилась девственности?

Занимались сексом в анал и член соскальзнул и попал во влагалище, сразу высунули, посмотрели крови нет пошли погуляли час пришли а у нее кровь натрусах! (
Получается она не дественница?

0 ОТВЕТОВ
24.10.2015

Образование уплотнения на верхней стенке влагалища

После секса с молодым человеком, получилось, что секс выпал на конец месячных, было немного крови, мы не предохранялись. Через 2-3 дня почувствовала дискомфорт, как будто что-то давит, после изучения, я обнаружила припухлость или шарик, который находится внутри влагалища на 4-5 см внутрь, он не болит, вообще не беспокоит, только я его ощущаю. С парнем вместе уже год. Подскажите, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
08.04.2016

Я не знаю как обьяснить то, что именно после разрыва девственной плевы начались месячные, которые ввели в заблуждение моего мужа. И ничего не докажешь;(((( бывает ли такое? И как объяснить? (((

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Меня мучает один вопрос из-за которого мы постоянно ругаемся с мужем. Я вышла за него замуж, до него ни с кем не была. Он обвиняет меня в том, что я оказалась не девственницей. Так как во время секса он говорит, что почувствовал, что влагалище широкое и после секса было очень мало крови. И все бы ничего, но, представляете, у меня начались месячные сразу после интима((он злится на меня и сказал мне, что разочаровался, я оказывается была не девственницей(;(хотя ...

2 ОТВЕТА
06.11.2016

Лишилась девственности?

Занимались анальным сексом и член выскочил и залетел во влагалище, только головка но крови не было, когда через час пришли домой появилась кровь! ( лишилась ли девственности девушка?

0 ОТВЕТОВ
наверх